爱365bet正版_365bet官网在线_365bet体育网址网

 找回密码
 新会员注册

QQ登录

查看: 815|回复: 4
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 国悦府 小区 广播扰民

[复制链接]
手机阅读本帖:
{lang mobile:qr}
跳转到指定楼层
楼主 1楼
发表于 2019-11-4 21:56 来自手机 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?新会员注册

x
每天晚上九点五十 德邻院 播放广播音乐,孩子每天刚睡着就被吵醒,声音特大
沙发 2楼
发表于 2019-11-5 08:27 | 只看该作者 的1个回帖
德邻院不是还没建好吗???
板凳 3楼
发表于 2019-11-5 09:18 | 只看该作者 的1个回帖
晚上九点五十?有点扯了!!!
地板 4楼
发表于 2019-11-5 15:50 | 只看该作者 的1个回帖
俩这到底是德邻苑还是国悦府
地下室 5楼
发表于 2019-11-5 20:06 来自手机 | 只看该作者 的1个回帖
一下子说出了365bet正版_365bet官网在线_365bet体育网址两个在建大盘。我不应该想到还有365bet正版_365bet官网在线_365bet体育网址府,清江之星。阳光城加都市华府。()啦啦啦
您需要登录后才可以回帖 登录 | 新会员注册

本版积分规则

QQ|站点统计|关于我们|手机版|法律顾问:熊安律师|爱365bet正版_365bet官网在线_365bet体育网址网 ( 鄂ICP备14016224号  鄂公网安备42058102000002号 )

GMT+8, 2019-11-6 01:15 , Processed in 0.063514 second(s), 11 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表